Стартовал второй урок сезона «Мессенджеры»

УРОК ЦИФРЫ - это не просто всероссийский образовательный проект!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый учебный год «Урока цифры» начался с 18 сентября 2023 года.

Первый урок сезона 2023/2024

«Искусственный интеллект в отраслях». Даты прохождения - 18 сентября - 13 октября 2023 года.

Урок поможет познакомить узнать, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.

Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Второй урок сезона 2023/2024

«Мессенджеры». Даты прохождения - 16 октября - 12 ноября 2023 года.

Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.

Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!